ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АЙКИДО "КЕНАГЕ-ДОДЗЕ"

 

Зал Спорткомплекса МИТХТ, Проспект Вернадского, 86.

 

Группы для детей.*

Инструктор: Скориков Андрей Борисович.

  Понедельник

Среда

Дети 4-6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00
Дети 6-12 лет 19.00-20.00 19.00-20.00

* Кроме летних месяцев

 

Зал на улице Покрышкина, 3

 

Группы для детей.*

Инструктор: Скориков Андрей Борисович. 

  Вторник

Четверг

Дети 4-6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00
Дети 6-12 лет 19.00-20.00 19.00-20.00

* Кроме летних месяцев 

 

Зал Школы №1434, Раменки, д.15, к.1

 

Группы для детей.

Инструктор: Ткаченко Олег Юрьевич.

  Вторник Четверг
Дети 6-10 лет 16.00-17.30 16.00-17.30
Дети 10-17 лет 17.30-19.00 17.30-19.00

 

Зал Школы "Образование, Культура и Спорт", ул. Летняя, д. 6

 

Группа для детей.

Инструктор: Егоров Игорь Викторович.

Понедельник 19.00-20.00
Среда 19.00-20.00

 

Зал Школы № 1130, ул. Осенняя, д 8.

 

Группы для детей.

Инструктор: Иванов Андрей Анатольевич. 

  Дети 7-8 лет Дети 9-11 лет Дети 4-5 лет Дети 5-6 лет Дети 12-17 лет
Понедельник 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.30

Вторник

15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.30
Четверг 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.30

 

Дополнительные занятия.

Инструктор: Иванов Андрей Анатольевич.

  Новички Продолжающие
Суббота 11.00-13.00 13.00-15.00

 

Зал Клуба "Альтаир", ул. Лукинская, д. 7

 

Группы для детей.

Инструктор: Иванов Андрей Анатольевич.

  Дошкольники Школьники
Среда 14.00-15.00 14.00-15.00
Пятница 15.00-16.00 15.00-16.00

 

Зал Гуманитарного Центра Ирины Собяниной, Юрловский Проезд, д.14, корп.1 , 

 

Группы для детей.

Инструктор: Жигарева Снежана Васильевна.

  Дети 5-6 лет Дети 7-8 лет Дети 8-10 лет Дети 10-16 лет

Вторник

16.30-17.30 17.30-18.30 18.30-19.30 19.30-20.30
Четверг 16.30-17.30 17.30-18.30 18.30-19.30 19.30-20.30

 

Зал Клуба "Экоспорт", ул. Брусилова, д.21

 

Группы для детей.

Инструктор: Тимофеева Вера Васильевна.  

  Дети 7-12 лет Дети 3-6 лет
Вторник 16.00-17.00 17.00-18.00
Четверг 16.00-17.00 17.00-18.00

 

Зал Спортивного Комплекса "Черемушки", ул. Профсоюзная, д. 62, корп.5

 

Группы для детей.

Инструктор: Ваулин Андрей Николаевич.

  Дети и подростки
Вторник 18.00-19.30
Четверг 18.00-19.30

 

Зал Детского Центра "Кижи", Астраханский пер., д.5

 

Группы для детей.

Инструктор: Волков Владимир Александрович.

  Младшие школьники и дошкольники
Понедельник 14.30-19.00
Четверг 14.30-19.00
  Старшие дети
Суббота 15.00-17.00

 

Зал Досугового Центра "Планета Молодых", ул. Якорная, д.8, корп.1

 

Группы для детей.

Инструктор: Волков Владимир Александрович.

  Младшие дети
Суббота 11.30-14.00

 

 

 

г. Москва, ул. Покрышкина, д. 3, тел.: +7 (926) 535-9166; +7 (916) 554-7189. E-mail: info@kenage.org